Отборочный этап городского чемпионата Babyskillss-2022 в Железнодорожном районе.

C 14.02.2022 по 18.02.2022 в Железнодорожном районе состоялся отборочный этап городского чемпионата Babyskillss-2022. Конкурсные испытания проходили на базе двух дошкольных учреждений МБДОУ №131 и МБДОУ №21.

На базе дошкольных учреждений, принимавших участников, были подготовлены и оборудованы конкурсные площадки. Все мероприятия проходили в очно-дистанционном формате с соблюдением всех санитарно-противоэпидемических требований. Участие принимали 46 дошкольников из 13 ДОУ Железнодорожного района. Дошкольникам предстояло показать свои умения и навыки в восьми компенсациях: «Дизайнер одежды и аксессуаров», «Поварское дело», «Кондитерское дело», «Ландшафтный дизайн», «ЗD- дизайн», «Дошкольное воспитание», «Ресторанный сервис», «Парикмахерское искусство».

На конкурсных площадках ребятам предстояло выполнить задания экспертов и доказать, что первый опыт погружения в профессию был успешен. Все участники достойно справились со всеми испытаниями. Победителями районного этапа чемпионата Babyskillss-2022 стали восемь воспитанников из шести дошкольных организаций Железнодорожного района.