4 декабря в Железнодорожном районе города Ростова-на-Дону отмечали День матери -казачки

4 декабря в Железнодорожном районе города Ростова-на-Дону отмечали День матери -казачки. Этот праздник уходит своими корнями в двухсот летнюю историю. Воспитанники нашего детского сада познакомились с этим праздником, узнали о жизни казаков, об отношении к женщине — матери казачке, у казаков — оно всегда было особенным. Именно женщина являлась хранительницей семейного очага, традиций. Женщина-казачка ждала мужа домой, воспитывала маленьких казачат, ибо главное предназначение казачки — стать матерью, хранительницей очага.
В завершении мероприятия дети сделали поделки своими руками «Казачьи платки» и дарили их педагогам и, конечно, своим любимым мамам.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять